vk fb
620012,  Екатеринбург,
ул. Машиностроителей, 11
e-mail: mail@rsvpu.ru
версия для слабовидящихверсия для слабовидящих

Универсиада вузов города Екатеринбурга

февраль-июнь, 2017 год 

 №

 Вид программы Универсиады

 Тренер/куратор

 Место

 1.

 Армрестлинг (мужчины)

 Карсаков В.С.

 8 из 9

 2.

 Армрестлинг (женщины)

 Карсаков В.С.

 6 из 8

 3.

 Баскетбол (мужчины)

 Камашев Д.Н.

 5 из 13

 4.

 Баскетбол (женщины)

 Пьянкова Т.В.

 1 из 9

 5.

 Бокс (мужчины)

 Камалетдинов Д.Т.

 8 из 10

 6.

 Волейбол (мужчины)

 Семухин Д.Н.

 11 из 13

 7.

 Волейбол (женщины)

 Зуев А.С.

 5 из 12

 8.

 Дзюдо (мужчины)

 Коростелев А.Б.

 6 из 12

 9.

 Дзюдо (женщины)

 Коростелев А.Б.

 4 из 4

 10.

 Конькобежный спорт

 Соснин С.И.

 3 из 5

 11.

 Легкая атлетика

 Гусаренко В.С.

 2 из 10

 12.

 Лыжные гонки (мужчины)

 Третьяков А.А.

 3 из 11

 13.

 Лыжные гонки (женщины)

 Третьяков А.А.

 6 из 11

 14.

 Мини-футбол (мужчины)

 Богомолов А.Г.

 11 из 14

 15.

 Мини-футбол (женщины)

 Богомолов А.Г.

 2 из 5

 16.

 Настольный теннис (мужчины) 

 Ольховская Е.Б.

 4 из 10

 17.

 Настольный теннис (женщины) 

 Ольховская Е.Б.

 5 из 6

 18.

 Пауэрлифтинг (мужчины)

 Городилов Н.В.

 5 из 6

 19.

 Самбо (мужчины)

 Макуха А.Н.

 3 из 11

 20.

 Самбо (женщины)

 Макуха А.Н.

 3 из 8

 21.

 Хоккей с шайбой (мужчины)

 Захаров И.В.

 3 из 9

 22.

 Шахматы 

 Соснин С.И.

 5 из 9


Универсиада вузов Свердловской области 

февраль-июнь,  2016 год 

Вид программы Универсиады

Тренер/куратор

Место

1.    

Армрестлинг (мужчины)

Карсаков В.С.

5 из 11

2.    

Армрестлинг (женщины)

Карсаков В.С.

5 из 12

3.    

Баскетбол (мужчины)

Шарафутдинов А.Р.

10 из 14

4.    

Баскетбол (женщины)

Пьянкова Т.В.

2 из 10

5.    

Бокс (мужчины)

Камалетдинов Д.Т.

5 из 10

6.    

Борьба вольная

Соснин С.И.

7 из 7

7.    

Борьба греко-римская

Соснин С.И.

8 из 8

8.    

Волейбол (мужчины)

Семухин Д.Н.

8 из 14

9.    

Дзюдо (мужчины)

Коростелев А.Б.

7 из 10

10.            

Дзюдо (женщины)

Коростелев А.Б.

6 из 6

11.            

Конькобежный спорт

Кропотухина О.С.

2 из 5

12.            

Легкая атлетика

Гусаренко В.С.

2 из 11

13.            

Лыжные гонки (мужчины)

Третьяков А.А.

6 из 12

14.            

Лыжные гонки (женщины)

Третьяков А.А.

5 из 12

15.            

Мини-футбол (женщины)

Березин С.В.

3 из 6

16.            

Настольный теннис (мужчины)

Ольховская Е.Б.

3 из 14

17.            

Настольный теннис (женщины)

Ольховская Е.Б.

6 из 14

18.            

Пауэрлифтинг

Зуев П.С.

3 из 9

19.            

Самбо (мужчины)

Макуха А.Н.

1 из 11

20.            

Самбо (женщины)

Макуха А.Н.

4 из 5

21.            

Скалолазание

Соснин С.И.

8 из 11

22.            

Хоккей (мужчины)

Захаров И.В.

2 из 6


Универсиада вузов Свердловской области 

февраль-июнь,  2015 год 

Вид программы Универсиады

Тренер/куратор

Место

1.

Армрестлинг (женщины)

Карсаков В.С.

7 из 13

2.

Армрестлинг (мужчины)

Карсаков В.С.

7 из 12

3.

Баскетбол (женщины)

Пьянкова Т.В.

5 из 9

4.

Баскетбол (мужчины)

Шарафутдинов А.Р.

10 из 13

5.

Бокс

Камалетдинов Д.Т.

5 из 12

6.

Волейбол (женщины)

Кайгородова А.Е.

5 из 10

7.

Волейбол (мужчины)

Семухин Д.Н.

4 из 12

8.

Дзюдо (женщины)

Коростелев А.Б.

4 из 5

9.

Дзюдо (мужчины)

Коростелев А.Б.

7 из 11

10.

Конькобежный спорт

Кропотухина О.С.

5 из 5

11.

Легкая атлетика

Гусаренко В.М.

Самбурских В.Н.

3 из 10

12.

Лыжные гонки (женщины)

Третьяков А.А.

Третьякова В.Г.

6 из 11

13.

Лыжные гонки (мужчины)

Третьяков А.А.

Третьякова В.Г.

5 из 11

14.

Мини-футбол (мужчины)

Вильдяев В.Н.

10 из 15

15.

Мини-футбол (девушки)

Березин С.В.

4 из 6

16.

Настольный теннис (женщины)

Ольховская Е.Б.

3 из 12

17.

Настольный теннис (мужчины)

Ольховская Е.Б.

2 из 12

18.

Пауэрлифтинг

Зуев В.С.

3 из 10

19.

Плавание

Кропотухина О.С.

11 из 11

20.

Самбо (женщины)

Макуха А.Н.

3 из 5

21.

Самбо (мужчины)

Макуха А.Н.

3 из 11

22.

Футбол (мужчины)

Вильдяев В.Н.

6 из 11

23.

Хоккей с шайбой

Захаров И.В.

5 из 7


Универсиада вузов Свердловской области

февраль-июнь,  2014 год

Вид программы Универсиады

Тренер/куратор

Место

1.      

Армрестлинг (мужчины)

Карсаков В.С.

6 из 12

2.      

Аэробика

Бабич О.В.

5 из 5

3.      

Бадминтон

Дейхина А.

8 из 8

4.      

Баскетбол (женщины)

Пьянкова Т.В.

10 из 11

5.      

Баскетбол (мужчины)

Ардашева А.А.

8 из 9

6.      

Бокс

Камалетдинов Д.Т.

6 из 12

7.      

Волейбол (женщины)

Кайгородова А.Е.

5 из 12

8.      

Волейбол (мужчины)

Дроздов С.В.

2 из 14

9.      

Легкая атлетика

Гусаренко В.М.

Самбурских В.Н.

2 из 11

10.            

Лыжные гонки (женщины)

Лукичев Д.Б.

8 из 14

11.            

Лыжные гонки (мужчины)

Лукичев Д.Б.

7 из 13

12.            

Настольный теннис (женщины)

Ольховская Е.Б.

4 из 8

13.            

Настольный теннис (мужчины)

Ольховская Е.Б.

3 из 8

14.            

Самбо (женщины)

Макуха А.Н.

6 из 7

15.            

Самбо (мужчины)

Макуха А.Н.

3 из 10

16.            

Футбол (мужчины)

Вильдяев В.Н.

7 из 13

17.            

Мини-футбол (мужчины)

Вильдяев В.Н.

8 из 15

18.            

Мини-футбол (девушки)

Вильдяев В.Н.

2 из 4

19.            

Шахматы

Рукавишников В.

8 из 13

20.            

Шашки

Кропотухина О.С.

8 из 8

 

Универсиада вузов города Екатеринбурга

февраль-май, 2013 год

Вид программы Универсиады

Ответственный

Место

1.      

Армрестлинг (мужчины)

Карсаков В.

7 из 10

2.      

Баскетбол (женщины)

Пьянкова Т.В.

8 из 9

3.      

Волейбол (мужчины)

Дроздов С.

2 из 14

4.      

Легкая атлетика

Самбурских В.Н.

10 из 12

5.      

Лыжные гонки (мужчины)

Варава Ю.И.

14 из 15

6.      

Лыжные гонки (женщины)

Варава Ю.И

8 из 15

7.      

Настольный теннис (мужчины)

Ольховская Е.Б.

4 из 12

8.      

Настольный теннис (женщины)

Ольховская Е.Б.

5 из 11

9.      

Самбо (мужчины)

Макуха А.Н.

5 из 11

10.            

Футбол (мужчины)

Кропотухина О.С.

8 из 16

11.            

Мини-футбол (мужчины)

Кропотухина О.С.

9 из 16

12.            

Шахматы

Кропотухина О.С.

8 из 13

13.            

Шашки

Кропотухина О.С.

8 из 8

Универсиада вузов города Екатеринбурга

февраль-май, 2012 год

Вид программы Универсиады

Место

1.    

Борьба самбо (м), Макуха А.Н., Коростелев А.Б.

1 из 12

2.    

Волейбол (м), Строшкова Н.Т.

2 из 11

3.    

Фитнес-аэробика (хип-хоп аэробика), Бабич О.В., Марчук С.А.

3 из 4

4.    

Настольный теннис (м), Ольховская Е.Б.

5 из 10

5.    

Настольный теннис (ж), Ольховская Е.Б.

5 из 9

6.    

Армспорт (м), Корсаков В.

5-6 из 13

7.    

Шашки, Паршин Я.

6 из 11

8.    

Легкая атлетика, Самбурских В.Н.

7 из 13

9.    

Фитнес-аэробика (классическая аэробика)

8 из 8

10.            

Шахматы, Паршин Я.

9 из 14

11.            

Мини-футбол (м), Рябова Л.Н.

9 из 17

12.            

Лыжные гонки (м), Варава Ю.И.

10 из 13

13.            

Борьба дзюдо (м), Макуха А.Н.

10-11 из 13

14.            

Баскетбол (ж), Пьянкова Т.В.

11 из 11

15.            

Лыжные гонки (ж), Варава Ю.И.

12 из 12

Универсиада вузов города Екатеринбурга февраль-май, 2011 год

Вид программы Универсиады

Место

1.

Волейбол (м), Строшкова Н.Т.

1 из 11

2.

Борьба самбо (м), Макуха А.Н.

2 из 13

3.

Борьба дзюдо (м), Макуха А.Н.

5 из 10

4.

Армспорт (м), Корсаков В.

6 из 11

5.

Лыжные гонки (ж), Варава Ю.И.

7 из 24

6.

Настольный теннис (м), Ольховская Е.Б.

7 из 12

7.

Шашки, Паршин Я.

7 из 8

8.

Лыжные гонки (м), Варава Ю.И.

8 из 24

9.

Баскетбол (ж), Пьянкова Т.В.

9 из 9

10.

Волейбол (ж), Кайгорода А.

9 из 10

11.

Настольный теннис (ж), Ольховская Е.Б.

9 из 11

12.

Шахматы, Паршин Я.

9 из 13

13.

Легкая атлетика, Самбурских В.Н.

11 из 14

14.

Мини-футбол (м)

12 из 17

Универсиада вузов г. Екатеринбурга

2010 учебный год (предварительные итоги)


Вид Программы Универсиады

Место

1

Баскетбол (м) Коростелев В.А.

10

2

Баскетбол (ж) (02-03.2010) Пьянкова Т.В.

7

3

Волейбол (м) Политыко А.В.

1

4

Волейбол (ж) Семухин Д.Н., Гореловский А.С.

10

5

Мини-футбол (март) Хасанов Д.

11

6

Шахматы (март) Коростелев В.А.

10

7

Шашки (март) Коростелев В.А.

5

8

Самбо (март) Макуха А.Н.

2

9

Дзюдо (апрель) Макуха А.Н.

2

10

Пауэрлифтинг - Силовое троеборье Дружинин А.В.

9

11

Армспорт (апрель) Рахимов Р.Р.

5

2008-2009 учебный год

Вид Программы Универсиады

РГППУ

УрГПУ

СибГУФК

УГТУ-УПИ

УрГУПС

УГГУ

УГЛТУ

УрГСХА

УрГУ

УрГЮА

УрГЭУ

УрГУФК

УрТИСИ

УрГАХА

УрГМА

УрАГС

УрИ ГПС МЧС РФ

УрЮИ МВД

Волейбол (м)

7

-

-

2

1

-

-

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

-

Волейбол (ж)

-

-

-

1

3

-

4

-

-

-

2

-

-

5

-

-

-

-

Баскетбол (м)

-

-

3

2

1

4

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Баскетбол (ж)

10

3

-

1

2

-

6

-

5

11

9

-

8

7

4

-

-

-

Мини-футбол

11

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Плавание

-

9

1

3

4

5

-

-

6

11

7

-

8

12

10

2

2

-

Самбо (м)

1

12

8

2

-

3

11

5

13

7

10

-

-

-

9

6

-

4

Силовое троеборье

7

9

10

2

1

-

5

3

-

4

6

-

-

-

11

-

-

8

Бокс

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Армспорт (м)

5

8

10

9

1

4

11

13

2

3

6

-

-

7

-

-

-

-

Армспорт (ж)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Футбол

-

-

1

4

3

2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шахматы

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Аэробика

-

-

-

-

1

-

2

-

3

-

4

-

-

-

-

-

-

-

Бадминтон

-

-

-

2

3

4

-

5

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Легкая атлетика

6

2

15

1

9

10

5

3

8

13

12

4

7

15

-

11

-

-

Скалолазание

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Дзюдо (ж)

-

-

4

1

5

3

-

2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Дзюдо (м)

4

-

2

1

7

3

6

5

13

14

8

-

-

-

12

11

-

10

Теннис (м)

7

-

2

1

3

4

11

10

9

8

5

-

6

14

12

13

-

-

Теннис (ж)

12

6

10

2

1

4

8

14

3

9

5

-

7

13

11

-

-

-

Лыжи (м)

9

6

-

3

8

2

1

-

13

4

12

7

-

11

-

-

-

-

Лыжи (ж)

10

8

-

3

11

2

1

-

9

4

12

5

-

13

-

-

-

-

Коньки

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2007-2008 учебный год

УрГУПС

УГТУ

УГГУ

РГППУ

УГЛТУ

УрГПУ

УрГСХА

УрГУ

УрГЮА

УрГЭУ

УрГУФК

УрТИСИ

СибГУФК

УрГАХА

УрГМА

УрАГС

Волейбол (м)

2

5

6

11

7

-

15

9

8

4

-

3

1

12

15

14

Волейбол (Ж)

2

1

8

9

3

-

10

6

7

4

-

-

-

5

13

11

Баскетбол (м)

2

1

7

9

4

-

15

5

12

10

3

14

6

8

11

-

Баскетбол (Ж)

3

1

-

11

4

-

-

5

8

9

-

10

-

6

7

-

Мини-ф/б

5

2

3

-

4

-

10

6

-

11

-

9

7

14

13

12

Плавание

2

3

4

7

14

12

-

-

-

-

16

8

-

13

11

-

Самбо (м)

-

4

1/3

1

10

12

2/7

11

5/5

9

-

13

14

-

-

3/8

Силовое троеборье

1

-

-

7

-

8

3

-

4

9

-

-

7

-

6

-

Бокс

2

1

3

6

5

-

10

-

4

-

11-13

-

7

-

11-13

-

Армспорт (м)

1

12

9

4

-

-

8

2

3

6

7

10

-

-

-

-

Армспорт (Ж)

1

-

5

2

-

-

6

4

3

8

-

9

-

11

-

10

Футбол

4

2

1

-

7

-

12

9

-

11

3

-

5

7

10

-

Шахматы

4

2

1

6

5

-

-

7

3

8

-

10

-

-

9

11

Аэробика

-

2

-

1

2

1

-

3

-

4

-

-

3

-

-

-

Бадминтон

2

1

4

-

-

-

3

6

8

7

-

-

-

10

5

9

Легкая атлетика

11

1

16

-

3

2

17

8

15

14

4

6

13

12

-

10

Скалолазание

-

1

2

-

4

7

-

3

8

12

-

-

-

9

6

-

Дзюдо (м)

3

1

2

-

6

-

-

-

4

12-13

-

-

5

-

-

-

Дзюдо (ж)

4

1

9-10

5

14-15

7-8

-

6

2

-

-

-

11

-

9-10

`12-13

Теннис (м)

3

1

2

7

8

10

-

11

6

5

-

4

-

14

9

12

Теннис (ж)

2

1

5

12

9

3

-

8

7

6

-

4

-

13

10

11

Лыжи (м)

9

1

2

10

3

-

-

-

5

12

4

8

-

-

11

-

Лыжи (ж)

9

9

2

8

3

-

10

7

4

12

6

11

-

14

13

-

Коньки

-

2

7

-

4

-

-

-

5

6

-

-

3

8

-

-

Очки

17

10

18

50

32

48

57

40

37

59

-

71

53

88

84

97

Место

2

1

3

8

4

7

10

6

5

11

-

12

9

14

13

15

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter