Телефонный справочник

Исполняющий обязанности ректора РГППУ, руководитель Научного центра Российской академии образования РГППУ

Дубицкий Валерий Васильевич

Проректор по образовательной деятельности

Габышева Людмила Константиновна

+7 (343) 221-19-08 внутр. 360
Проректор по воспитательной работе и молодёжной политике

Симонов Георгий Сергеевич

+7 (343) 221-19-04 вн. 310
Советник ректора по международному сотрудничеству и связям с общественностью

Банников Александр Владимирович

+7 (343) 221-19-20 внутр. 199
Начальник управления образовательной деятельности, доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Кривоногова Анна Сергеевна

Начальник управления делами

Володкина Ольга Александровна

Директор культурно-образовательного центра

Поляков Александр Иосифович

Главный бухгалтер — начальник управления финансового планирования и бухгалтерского учета

Голякова Светлана Анатольевна

Начальник административно-хозяйственного управления

Бармин Анатолий Вячеславович

Начальник управления информационных технологий

Кузнецов Михаил Борисович

Заместитель начальника управления образовательной деятельности

Меркульев Владимир Петрович

Начальник отдела лицензирования, аккредитации и оценки качества образования

Зырянова Елена Владимировна

И.о. начальника Управления профессионального воспитания и интегрированных коммуникаций, Начальник отдела воспитательной работы

Ченцова Екатерина Вячеславовна

Заместитель начальника Управления делами

Берсенева Ольга Викторовна

Специалист по связям с общественностью отдела деловых коммуникаций и протокола

Жамалетдинова Лариса Харисовна

Начальник отдела планирования и организации учебного процесса

Дайбова Наиля Азитовна

Главный специалист отдела лицензирования, аккредитации и оценки качества образования

Мусс Юлия Олеговна

Начальник отдела

Голубева Ольга Андреевна

Заместитель начальника управления финансового планирования и бухгалтерского учета

Калинская Юлия Александровна

Бухгалтер сектора финансово-расчетных операций с дебиторами-кредиторами и санкционирования

Плахотина Татьяна Петровна

Заместитель начальника управления научно-исследовательской работы

Ушенин Виктор Владиславович

Начальник отдела хозяйственного обеспечения

Юрчикова Оксана Михайловна

Системный администратор отдела развития информационных сетей и технического сопровождения

Золотарев Василий Константинович

+7 343 221-46-45 209, 443
Руководитель центра профориентации

Лопатин Иван Александрович

Начальник сектора мониторинга, планирования и отчетности Управления делами

Веселкова Елена Юрьевна

Руководитель студенческого театра

Зырянов Борис Игоревич

Комендант Учебных корпусов №2, 7, 11, 12

Манакова Алла Ивановна

Инженер отдела развития информационных сетей и технического сопровождения

Посаженникова Мария Юрьевна

+7 343 221-46-45 209, 443
Специалист по документационному сопровождению

Ситникова Екатерина Владимировна

182
Документовед Управления делами

Нифонтова Элина Михайловна

Главный специалист отдела планирования и организации учебного процесса

Козик Галина Вадимовна

Специалист отдела планирования и организации учебного процесса

Адамова Марина Витальевна

Руководитель хореографического кружка

Минеева Наталья Вахитовна

Начальник планово-экономического отдела

Дружинина Елена Борисовна

Старший экономист сектора финансово-расчетных операций с дебиторами-кредиторами и санкционирования

Караченцева Милена Валентиновна

Начальник сектора документационного обеспечения

Ремез Елена Львовна

Ведущий специалист по сопровождению обучающихся

Сухорослова Ирина Викторовна

Главный экономист планово-экономического отдела

Дедова Юлия Владимировна

Экономист сектора финансово-расчетных операций с дебиторами-кредиторами и санкционирования

Самойлова Евгения Александровна

Системный администратор отдела развития информационных сетей и технического сопровождения

Новиков Евгений Борисович

+7 343 221-46-45 209, 443
Лаборант-исследователь

Дербенева Кристина Анатольевна

Старший бухгалтер сектора финансово-расчетных операций с дебиторами-кредиторами и санкционирования

Забровская Наталья Александровна

221-19-30 175
Ведущий специалист по работе с документами

Малания Елизавета Виссарионовна

221-46-49 523
Ведущий специалист по сопровождению обучающихся

Папст Марина Михайловна

221-46-49 519
Аналитик Управления делами

Соколова Наталия Васильевна

Диспетчер отдела планирования и организации учебного процесса

Метаева Олеся Юрьевна

Ведущий экономист планово-экономического отдела

Горячевская Ольга Владимировна

Специалист по наукометрии управления научно-исследовательской работы

Кулясова Светлана Сергеевна

Комендант Учебных корпусов №13, 14

Кузнецова Галина Михайловна

Ведущий программист отдела веб-технологий и программирования

Петухов Артем Алексеевич

Специалист отдела воспитательной работы

Усачева Анастасия Валерьевна

284
Делопроизводитель Управления делами

Круглова Юлия Петровна

201
Аналитик Управления делами

Шевцова Марина Павловна

221-46-46 371
Специалист по учету и регистрации обучающихся

Цымбулова Тамара Николаевна

Специалист по документационному сопровождению обучающихся

Алиева Арина Эминовна

Специалист отдела учета движения контингента

Кокшарова Юлия Сергеевна

Специалист по молодежным проектам

Болдинова Мария Алексеевна

396
Специалист по студенческому самоуправлению

Быкова Александра Денисовна

446
Специалист по профориентационной работе Центра профориентации

Гаврилова Виктория Андреевна

Web-программист отдела деловых коммуникаций и протокола

Сухоруков Данил Владиславович

122
Начальник сектора архивных документов Управления делами

Каптикова Ирина Анатольевна

Диспетчер отдела планирования и организации учебного процесса

Чапаева Ильвина Айбулатовна

Главный специалист отдела лицензирования, аккредитации и оценки качества образования

Кочурина Наталья Львовна

Экономист по труду планово-экономического отдела

Дружинина Наталья Александровна

Архивариус Управления делами

Жиркова Наталья Валерьевна

Специалист отдела планирования и организации учебного процесса

Карелина Елена Владимировна

Начальник сектора расчетов с работниками и студентами

Имаева Лариса Владимировна

Комендант Учебного корпуса №10

Загайнова Тамара Семеновна

Программист отдела веб-технологий и программирования

Рафиков Александр Маратович

Начальник отдела образовательных программ

Горонович Марина Викторовна

Бухгалтер по зарплате сектора расчетов с работниками и студентами

Багманова Татьяна Валерьевна

Бухгалтер по зарплате сектора расчетов с работниками и студентами

Сапухина Евгения Юрьевна

Программист отдела веб-технологий и программирования

Першин Игнат Алексеевич

Ведущий специалист

Чекан Екатерина Александровна

Менеджер корпоративных проектов и мероприятий отдела деловых коммуникаций и протокола

Максимовских Елена Ивановна

478
Главный специалист отдела образовательных программ

Щекотова Галина Михайловна

Бухгалтер сектора расчетов с работниками и студентами

Сахипова Разия Нагаматьяновна

Комендант общежития №2

Личидова Антонина Ивановна

Комендант общежития №4

Котяева Наталья Михайловна

Ведущий специалист отдела дистанционных образовательных технологий

Филатова Ксения Михайловна

Видеограф отдела деловых коммуникаций и протокола, инженер кафедры МКТ

Дулисов Михаил Александрович

Начальник сектора учета основных средств и материальных запасов

Могильникова Наталья Айдеровна

Комендант общежитий №1, 5

Давыдова Татьяна Львовна

Специалист отдела дистанционных образовательных технологий

Клементьева Ольга Васильевна

Фотовидеооператор отдела деловых коммуникаций и протокола

Смирнов Владимир Александрович

Начальник отдела учета движения контингента

Крищенская Эльвира Михайловна

Бухгалтер-кассир сектора учета основных средств и материальных запасов

Цветкова Нина Константиновна

Специалист отдела дистанционных образовательных технологий, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Ярина Светлана Юрьевна

Специалист по медиакоммуникациям отдела деловых коммуникаций и протокола

Банников Александр Александрович

Ведущий специалист отдела учета движения контингента

Груздева Татьяна Николаевна

Директор комбината общественного питания административно-хозяйственного управления

Петрованова Оксана Алексеевна

Ведущий специалист отдела учета движения контингента

Паламар Виктория Анатольевна

Бухгалтер комбината общественного питания

Бобрикович Ольга Валерьевна

Ведущий специалист отдела учета движения контингента

Кузнецова Наталья Васильевна

Фельдшер здравпункта

Гладких Галина Васильевна

Специалист по работе с документами

Новикова Тамара Владимировна

Ведущий специалист по УМР отдела движения контингента

Кузнецова Дарья Михайловна

Ведущий специалист отдела учета движения контингента

Наумова Надежда Борисовна

Ведущий специалист по работе с документами

Голуб Людмила Федоровна

Ведущий специалист по сопровождению обучающихся

Карпова Ирина Александровна

Заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Анахов Сергей Вадимович

Заведующий кафедрой документоведения, права, истории и русского языка

Ларионова Марина Бариевна

Заведующий кафедрой стиля и имиджа (СИ)

Краюхина Ольга Евгеньевна

+7 343 221-19-98 114, 398
Заведующий кафедрой музыкально-компьютерных технологий

Кордюкова Лариса Владимировна

+7 343 221-19-40 225, 239
Заведующий кафедрой инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Гузанов Борис Николаевич

Руководитель научных, инновационных проектов и конкурсного движения Института ФКСиЗ

Городилов Василий Евгеньевич

221-19-97 507
Инженер кафедры ИС

Лялин Антон Евгеньевич

Заведующий кафедрой информационных систем и технологий

Ляхов Сергей Владимирович

370
Заведующий кафедрой спортивных дисциплин

Сидоров Роман Васильевич

Старший преподаватель

Авербух Наталья Владимировна

Старший преподаватель

Захарчук Анжела Владимировна

ассистент

Лобода Александра Владиславовна

Специалист по документационному сопровождению

Хозяинова Татьяна Константиновна

Старший преподаватель

Демина Галина Алексеевна

Директор Института инженерно-педагогического образования (ИПО), доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Бекетова Юлия Алексеевна

Директор Университетского колледжа

Кудрявцева Елена Владимировна

221-19-56 621
Заведующий кафедрой английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках (ФИЯ)

Ускова Белла Анатольевна

И. о. заведующего кафедрой дизайна интерьера (ИД)

Шуплецова Елена Жановна

Заведующий кафедрой энергетики и транспорта, координатор по науке и конкурсному движению института ИПО

Прокубовская Алла Олеговна

Профессор кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Лехов Олег Степанович

Профессор кафедры энергетики и транспорта

Зюзев Анатолий Михайлович

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Бондарева Любовь Николаевна

Директор Спортивного клуба

Кропотухина Ольга Сергеевна

221-19-97 148
Диспетчер Университетского колледжа

Руманова Софья Константиновна

Директор института психолого-педагогического образования (ППО), Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Котова Светлана Сергеевна

Директор института ФКСиЗ, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры (ТМФК)

Андрюхина Татьяна Владимировна

221-19-46 117
Заместитель директора по учебно-методической работе Университетского колледжа

Хорунжая Виктория Викторовна

Заместитель директора по воспитательной и профориентационной работе Университетского колледжа

Рустамова Асия Жаверовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе Университетского колледжа

Киямутдинова Ольга Раисовна

Помощник директора Института ФКСиЗ

Нечаева Ирина Валерьевна

221-19-46 117
Помощник директора Института ИПО

Иванникова Ольга Петровна

221-46-38 278
Помощник директора Университетского колледжа

Федусяк Яна Степановна

Помощник директора института ГСЭО

Дашкова Вера Игоревна

Заведующий отделением технологических процессов и энергетики Университетского колледжа

Саратова Татьяна Ивановна

Начальник управления научно-исследовательской работы, Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Власова Ольга Ивановна

Доцент кафедры музыкально-компьютерных технологий, ученый секретарь кафедры, Директор научно-образовательного центра исследования перспектив кадрового обеспечения системы профессионального образования, Главный редактор журнала «ИНСАЙТ»

Коновалов Антон Андреевич

Доцент кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Терешкин Анатолий Федорович

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Рыжкова Татьяна Валерьевна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Панкратова Лариса Эльмировна

Доцент и ученый секретарь кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Аношина Ольга Владимировна

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Фалько Вера Павловна

Ученый секретарь, старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Калинкина Светлана Ивановна

Доцент кафедры спортивных дисциплин

Ханевская Галина Валентиновна

Старший преподаватель кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР), Ученый секретарь кафедры

Березина Вероника Александровна

Доцент кафедры энергетики и транспорта

Зеленцов Валерий Иванович

Старший преподаватель, ученый секретарь кафедры стиля и имиджа (СИ)

Старкова Анна Михайловна

профессор кафедры МППО

Чапаев Николай Кузьмич

профессор кафедры МППО

Чупина Валентина Александровна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Шемонаев Тимур Игоревич

Доцент кафедры музыкально-компьютерных технологий

Коробейникова Елена Юрьевна

к.п.н., доцент, доцент кафедры ППП

Соколова Анжела Владимировна

Специалист по документационному сопровождению, старший преподаватель кафедры

Кайгородова Анастасия Евгеньевна

197
Старший преподаватель кафедры стиля и имиджа (СИ), Заведующий учебно-производственной мастерской

Уставщикова Наталья Викторовна

472
Доцент кафедры спортивных дисциплин

Ольховская Елена Борисовна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР), Ученый секретарь кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Разинков Сергей Львович

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Вершинин Александр Андреевич

Преподаватель Первой квалификационной категории

Астахина Татьяна Владимировна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Вавилина Надежда Анатольевна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Долгих Альбина Николаевна

Методист, преподаватель первой квалификационной категории Университетского колледжа

Жаркова Анастасия Сергеевна

преподаватель высшей квалификационной категории Университетского колледжа РГППУ

Камалетдинова Мария Юрьевна

Преподаватель Первой квалификационной категории

Киселёва Валентина Борисовна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Павленко Алексей Павлович

Преподаватель Первой квалификационной категории

Попова Людмила Анатольевна

преподаватель первой квалификационной категории Университетского колледжа РГППУ

Тарадаш Светлана Борисовна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Таскаева Ирина Сергеевна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Филатова Лариса Вадимовна

Преподаватель Первой квалификационной категории

Щепин Евгений Сергеевич

Преподаватель высшей квалификационной категории

Аптыкова Анна Семеновна

Заведующий учебно-производственными мастерскими, Преподаватель Высшей квалификационной категории

Грибов Сергей Николаевич

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Леготина Ольга Сергеевна

Воспитатель, Преподаватель высшей квалификационной категории Университетского колледжа

Насырова Фларида Ильясовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Пономарева Надежда Геннадьевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Пыльнев Геннадий Петрович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Сотникова Елена Вячеславовна

Преподаватель Университетского колледжа

Тупицына Татьяна Андреевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Хусточка Наталья Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Шаламов Сергей Михайлович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Власутина Лариса Валентиновна

Специалист по учебно-производственной практике, Преподаватель Высшей квалификационной категории

Гришанов Василий Владимирович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Дмитриева Елена Владимировна

Руководитель физического воспитания, Преподаватель Первой квалификационной категории

Дорофеев Юрий Петрович

Преподаватель первой квалификационной категории Университетского колледжа

Игнатьева Ксения Андреевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Локутцова Ирина Викторовна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Первунинская Елена Александровна

Преподаватель Первой квалификационной категории

Симонов Андрей Юрьевич

Ассистент кафедры ИС

Шевцов Александр Сергеевич

Преподаватель первой квалификационной категории Университетского колледжа

Христенко Юлия Александровна

Специалист спортивного клуба

Климов Сергей Алексеевич

Преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Андреева Вера Викторовна

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Никулина Надежда Ивановна

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Падерина Полина Владимировна

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Пчеленок Алина Сергеевна

Преподаватель Высшей квалификационной категории

Хорунжий Данил Владимирович

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Шаньгина Лариса Владимировна

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Шуклина Елена Александровна

преподаватель Университетского колледжа РГППУ

Кумскова Елена Евгеньевна

специалист по документационному сопровождению кафедры ФСС

Кузнецова Наталья Петровна

Специалист по документационному сопровождению кафедры МКТ

Лазаренко София Максимовна

221-19-40 225
Специалист по документационному сопровождению Кафедры стиля и имиджа

Абакина Анастасия Александровна

Специалист по документационному сопровождению

Аристова Ирина Сергеевна

197
Специалист по документационному сопровождению кафедры ФСС

Перетокина Анастасия Андреевна

223
Специалист по документационному сопровождению, инженер кафедры ФСС

Панфиленкова Анна Александровна

223
Преподаватель Университетского колледжа

Шейнкер Александр Дмитриевич

Преподаватель высшей квалификационной категории

Шитикова Елена Николаевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Камалетдинов Дмитрий Тимофеевич

Преподаватель первой квалификационной категории Университетского колледжа

Мифтаков Радмир Явдатович

Преподаватель Первой квалификационной категории

Филиппов Виктор Миронович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Фролова Людмила Викторовна

Диспетчер Университетского колледжа

Глушкова Анастасия Дмитриевна

Диспетчер Университетского колледжа

Горбунова Светлана Владимировна

Методист Университетского колледжа

Кузнецова Наталья Феликсовна

Мастер производственного обучения Университетского колледжа

Ершова Тамара Александровна

Мастер производственного обучения Университетского колледжа

Слепухин Игорь Владимирович

Профессор кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР), научный руководитель НЦ РАО РГППУ

Зеер Эвальд Фридрихович

Заведующий кафедрой профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Садовникова Надежда Олеговна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Билалов Дамир Харасович

Доцент кафедры музыкально-компьютерных технологий

Журавлев Анатолий Юрьевич

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Нарваткина Наталья Степановна

Доцент кафедры энергетики и транспорта

Колясникова Людмила Викторовна

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД), ученый секретарь кафедры

Шмакова Лариса Евгеньевна

Доцент кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Кетриш Евгения Валерьевна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Безруков Иван Вячеславович

Доцент кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Комлева Светлана Витальевна

Профессор-консультант кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Гапонцев Виталий Леонидович

Профессор кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Ветошкин Сергей Александрович

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Галимова Сания Альтафовна

Профессор кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП), Ученый секретарь Научного Центра Российской академии образования на базе РГППУ

Андрюхина Людмила Михайловна

Профессор кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Уткин Анатолий Валерьевич

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Исхаков Ринад Хакимуллович

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Горинский Алексей Сергеевич

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Аболина Наталья Семеновна

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Церковникова Наталья Геннадьевна

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Полякова Марина Васильевна

Доцент кафедры профессиональной педагогики и психологии, Заведующий аспирантурой и докторантурой управления научно-исследовательской работы

Шайдурова Татьяна Юрьевна

Старший преподаватель кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП), руководитель проектов ИППО

Устьянцева Ольга Михайловна

Ассистент кафедры ППиП, специалист по документационному сопровождению кафедры ФСС

Лобода Александра Владиславовна

Кандидат педагогических наук, координатор научных проектов и конкурсного движения Института ППО, доцент, доцент кафедры психологии образования и профессионального развития

Жданова Наталья Евгеньевна

Заведующий кафедрой философии, социологии и социальной работы (СЦР), заместитель научного руководителя НЦ РАО РГППУ

Фоменко Светлана Леонидовна

Старший преподаватель кафедры стиля и имиджа (СИ), Заведующий учебно-производственной мастерской

Ансимова Елена Вячеславовна

Доцент кафедры спортивных дисциплин, учёный секретарь кафедры

Сапегина Татьяна Алексеевна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии, Главный специалист отдела лицензирования, аккредитации и оценки качества образования

Бухаленков Владимир Васильевич

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Гончаренко Илья Георгиевич

Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Мягкоступова Татьяна Васильевна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Демина Юлия Владимировна

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Буткевич Нина Викторовна

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Колесникова Юлия Алексеевна

Заведующий кафедрой методологии профессионально-педагогического образования

Кислов Александр Геннадьевич

Доцент кафедры энергетики и транспорта, координатор профориентационных проектов Института ИПО

Копылов Сергей Николаевич

Доцент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Ветлугина Наталия Олеговна

Специалист по документационному сопровождению кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП), координатор дополнительного профессионального образования Института ППО

Комарова Марина Витальевна

Специалист по документационному сопровождению кафедры профессиональной педагогики и психологии (ППиП)

Романова Елена Николаевна

Ведущий специалист по сопровождению обучающихся ИГСЭО

Бубович Лариса Валентиновна

221-19-06 108
Ведущий специалист по сопровождению обучающихся ИГСЭО

Королева Юлия Юрьевна

221-19-06 108
Ведущий специалист по сопровождению обучающихся ИГСЭО

Назарова Елена Валерьевна

221-19-06 133
Ведущий специалист по сопровождению обучающихся (очная, очно-заочная форма) Института ИПО

Ягудина Елена Павловна

260 221-46-31
Ведущий специалист по сопровождению обучающихся (заочная форма) Института ИПО

Пелевина Людмила Владимировна

165 221-46-31
Помощник директора института ППО, координатор профориентационных проектов

Мехоношина Юлия Александровна

Заведующий кафедрой психологии образования и профессионального развития (ППР)

Заводчиков Дмитрий Павлович

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Мешков Владислав Витальевич

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Крутин Юрий Викторович

Доцент кафедры музыкально-компьютерных технологий

Нежинская Татьяна Альбертовна

Профессор кафедры спортивных дисциплин

Миронова Светлана Петровна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Власова Наталья Сергеевна

Старший преподаватель кафедры дизайна интерьера (ИД)

Лемонова Инна Борисовна

Профессор кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Знаменская Татьяна Анатольевна

Профессор кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Ивлиев Андрей Дмитриевич

Старший преподаватель кафедры стиля и имиджа (СИ)

Зонова Светлана Юрьевна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Власов Сергей Александрович

Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Бараковских Ксения Николаевна

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Дрёмина Мария Анатольевна

Ассистент кафедры ППР

Мельников Семен Григорьевич

Специалист спортивного клуба

Лукиных Наталья Владимировна

221-19-97 508
Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Башкова Светлана Александровна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Гончарова Светлана Германовна

Заведующая аспирантурой и докторантурой, доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Заглодина Татьяна Алексеевна

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Лебедева Екатерина Владимировна

Старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин

Процкая Марианна Анатольевна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Ильина Наталья Николаевна

Доцент кафедры теории и методики физической культуры (ТМФК)

Колесова Ирина Семеновна

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Ефанов Андрей Викторович

Доцент кафедры энергетики и транспорта

Новгородова Наталья Григорьевна

Старший преподаватель кафедры энергетики и транспорта

Лискова Татьяна Владимировна

Профессор кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Евтюгина Алена Александровна

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Курочкина Ирина Александровна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Плаксина Любовь Тимофеевна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Климентьева Инна Вячеславовна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Неупокоева Елена Евгеньевна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Лепихин Алексей Александрович

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Мигачева Галина Николаевна

Старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин

Пермяков Олег Михайлович

Профессор кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Шустрова Елизавета Владимировна

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР), Секретарь ученого совета Института ППО

Мухлынина Ольга Викторовна

Заведующий лабораторией

Барабанщикова Людмила Александровна

Заведующий лабораторией

Гильметдинов Николай Федорович

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Мехоношина Ольга Васильевна

Старший преподаватель кафедры энергетики и транспорта

Ипполитов Владимир Владимирович

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН), Руководитель проектов Института ИПО

Солдатова Гульнара Тагировна

Директор Института ГСЭО, канд. ист. наук, доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Захаровский Леонид Владимирович

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Реймер Владимир Андреевич

Старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин

Веденина Ольга Александровна

Старший преподаватель кафедры стиля и имиджа (СИ)

Крель Дмитрий Федорович

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС), ученый секретарь кафедры

Копалова Ольга Сергеевна

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Окуловская Анастасия Георгиевна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Логинова Светлана Леонидовна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Соколова Татьяна Борисовна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Маскина Ольга Геннадьевна

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Харина Галина Валерьяновна

И.о. зав.кафедрой, старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Микушина Марина Михайловна

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Лопес Елена Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Игишев Константин Андреевич

Доцент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках, руководитель магистерской программы «Лингводидактика и менеджмент в иноязычном образовании»

Фоминых Мария Вячеславовна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Суриков Виктор Павлович

Старший преподаватель кафедры энергетики и транспорта

Морозова Ирина Михайловна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Туев Михаил Юрьевич

Ведущий специалист по сопровождению обучающихся

Симонова Ирина Юрьевна

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Осколкова Юлия Вениаминовна

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Садчиков Илья Александрович

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Ульяшин Николай Иванович

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Носакова Татьяна Владимировна

Заведующий лабораторией химии

Боргуль Наталия Васильевна

Старший преподаватель, ученый секретарь кафедры энергетики и транспорта

Шайхадарова Надежда Владимировна

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Махнева Светлана Георгиевна

Старший преподаватель кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС), руководитель Аппарата приемной комиссии

Куимов Виталий Сергеевич

Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий

Хохлова Наталья Викторовна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Чернякова Татьяна Викторовна

Доцент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Фалалеева Светлана Сергеевна

Ассистент кафедры энергетики и транспорта (ЭТ)

Коновалов Илья Дмитриевич

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Стариков Дмитрий Александрович

Профессор кафедры стиля и имиджа (СИ)

Тарасюк Ольга Вениаминовна

Доцент кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Федулова Марина Александровна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Толстова Наталья Сергеевна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Федулова Ксения Анатольевна

Доцент кафедры информационных систем и технологий

Шайдуров Андрей Александрович

Ассистент, координатор воспитательных проектов кафедры энергетики и транспорта

Глух Константин Юрьевич

Доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин (МЕН)

Сарапульцева Лилия Агияровна

Доцент кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР), Заведующий Лабораторией развития Исследовательских компетенций (Doctoral Training Center)

Щипанова Дина Евгеньевна

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Петрова Галина Ивановна

Старший преподаватель кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Вандышева Светлана Викторовна

Ассистент кафедры энергетики и транспорта

Некрасова Вероника Николаевна

Старший преподаватель кафедры дизайна интерьера (ИД)

Сафронова Наталья Александровна

Старший преподаватель кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Левченко Юлия Юрьевна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Пермякова Татьяна Владимировна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Сажина Наталья Сергеевна

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Пономарева Светлана Алексеевна

Методист технопарка

Шайдулина Марина Александровна

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Лузянина Татьяна Васильевна

Старший преподаватель кафедры стиля и имиджа (СИ)

Чехович Анастасия Михайловна

Ассистент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Новосёлова Анастасия Евгеньевна

Старший преподаватель кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Радченко Елена Викторовна

Доцент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Степанов Александр Владимирович

Профессор кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Старикова Людмила Дмитриевна

Профессор кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР)

Третьякова Вера Степановна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Начапкин Максим Николаевич

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Ожиганова Мария Владимировна

Старший преподаватель кафедры дизайна интерьера (ИД)

Тарасова Анжелика Геннадьевна

Профессор кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Осипова Ирина Васильевна

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Кузнецова Лидия Евгеньевна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Чебыкина Ирина Витальевна

Старший преподаватель кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Щипачева Алла Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Степанова Людмила Алексеевна

Старший преподаватель кафедры энергетики и транспорта, Заведующий лабораторией

Емельянов Александр Александрович

Учебный мастер кафедры энергетики и транспорта

Кадцын Кирилл Павлович

Старший преподаватель кафедры психологии образования и профессионального развития (ППР), Заведующий лабораторией нейрообразования и когнитивистики профессионального обучения, ответственный редактор журнала «ИНСАЙТ»

Шаров Антон Александрович

Профессор кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Ронжина Наталья Владимировна

Профессор кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Чупина Ирина Павловна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Пирогова Елена Павловна

Учебный мастер кафедры энергетики и транспорта (ЭТ)

Дятлов Олег Алексеевич

Специалист по документационному сопровождению кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Аполонова Елена Игоревна

Ассистент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Андрущак Андрей Александрович

Доцент кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Чучкалова Елена Ивисстальевна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Самсонова Любовь Витальевна

Доцент кафедры философии, социологии и социальной работы (ФСС)

Фоминых Елена Александровна

Профессор кафедры экономики, менеджмента, маркетинга и технологий экономического образования (ЭММ)

Шапошников Владислав Александрович

Заведующий лабораторией метрологии и технических измерений кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Парыгина Елена Михайловна

Заведующий лабораторией 3D-прототипирования кафедры инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Полуяхтов Игорь Витальевич

Заведующий лабораторией учебно-исследовательского центра высоких технологий в сварке и плазменной обработке материалов при кафедре инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Сапронов Владимир Витальевич

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Снегирева Мария Васильевна

Ассистент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Мацук Олег Владимирович

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Агудело Фабио Хаискс

Учебный мастер учебно-исследовательского центра высоких технологий в сварке и плазменной обработке материалов при кафедре инжиниринга и профессионального обучения в машиностроении и металлургии

Шибеко Сергей Григорьевич

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Чеклецова Екатерина Ильинична

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Столярова Елена Евгеньевна

Доцент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Альбрехт Нина Васильевна

Учебный мастер кафедры дизайна интерьера (ИД)

Лемонов Дмитрий Александрович

Ассистент кафедры дизайна интерьера (ИД), заведующий за учебно-производственными мастерскими кафедры

Строганова Алина Александровна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Стурикова Марина Владимировна

Ассистент кафедры дизайна интерьера (ИД)

Юкневичус Илья Николаевич

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Иванов Андрей Викторович

Доцент кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Кондюрина Ирина Михайловна

Доцент кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Шишулина Татьяна Петровна

Старший преподаватель кафедры английской филологии и профессиональной коммуникации на иностранных языках

Смирнова Светлана Игоревна

Инженер, старший преподаватель кафедры дизайна интерьера (ИД)

Толкачев Евгений Борисович

Специалист по документационному сопровождению

Копейка Леся Сергеевна

Директор филиала РГППУ в г. Нижний Тагил

Жуйкова Татьяна Валерьевна

Директор представительства РГППУ в г. Березниках

Дегтянникова Ирина Юрьевна

Директор представительства РГППУ в г. Ирбите

Ломаева Елена Георгиевна

Директор представительства РГППУ в г. Верхней Пышме

Бунтури Валерий Зурабович

Директор представительства РГППУ в г. Магнитогорске

Васючкова Ольга Юрьевна

Директор представительства РГППУ в г. Талице

Овчинникова Галина Валериановна

руководитель Центра профориентационных и образовательных проектов в г. Первоуральске

Сёмина Светлана Валентиновна

Директор технопарка универсальных педагогических компетенций, Председатель Первичной профсоюзной организации работников РГППУ

Шамаев Евгений Альбертович

Директор издательства

Симаков Сергей Павлович

221-19-05 178
Начальник отдела информационного обеспечения образовательных программ

Якорнова Наталья Юрьевна

221-19-96 120
Начальник службы безопасности

Винокуров Олег Владимирович

Ответственный секретарь редакции журнала «Образование и наука»

Давыдова Наталия Николаевна

Начальник отдела по защите государственных тайн

Устинов Станислав Геннадьевич

Директор центра дополнительного образования по реализации международного проекта «Школа Конфуция»

Аксенова Людмила Петровна

Начальник службы закупок

Пунькова Наталья Викторовна

221-19-69 511
Директор центра развития образовательных проектов

Фролов Юрий Николаевич

221-19-13 361
руководитель психолого-педагогической службы

Холопова Екатерина Сергеевна

405
Руководитель хореографического кружка

Билалова Лилия Дамировна

Специалист по кадрам

Бажутина Надежда Евгеньевна

135 221-19-33
Заместитель директора центра дополнительного образования по реализации международного проекта «Школа Конфуция»

Капитонова Ирина Алексеевна

Техник

Улитин Артем Сергеевич

Заместитель начальника Отдела кадрового администрирования

Логинова Наталья Евгеньевна

221-19-33 135
Заведующий сектором документальных фондов и обслуживания

Кузвесова Елена Владимировна

221-19-96 305
Заведующий сектором информационного обслуживания

Филинкова Светлана Анатольевна

221-19-96 303
Заведующий сектором автоматизации и информационных ресурсов

Зулаева Марина Олеговна

303 221-19-96
Начальник Отдела правового обеспечения и имущественных отношений

Савин Леонид Николаевич

221-46-28 314
Начальник Редакционного отдела Издательства

Евстигнеева Елена Владимировна

178
Начальник Отдела компьютерного макетирования

Ушенина Наталья Алексеевна

221-19-05 325
Старший экономист Службы закупок

Матвеева Елена Сергеевна

221-46-60 183
Ведущий специалист по сопровождению иностранных граждан

Бегалова Наталья Владимировна

180 221-46-14
Ведущий юрисконсульт Отдела правового обеспечения и имущественных отношений

Казимирская Надежда Александровна

Ведущий юрисконсульт Отдела правового обеспечения и имущественных отношений

Шептунов Сергей Николаевич

138 221-46-17
Ведущий специалист по воинскому учету и бронированию

Черноусова Наталия Федоровна

221-19-95 313
Ведущий специалист по кадрам

Сидорова Наталия Дмитриевна

221-19-35 269
Ведущий специалист по обеспечению антитеррористической защищенности

Беспрозванный Павел Иванович

221-19-89 454
Ведущий юрисконсульт Отдела правового обеспечения и имущественных отношений

Матвеева Дарья Дмитриевна

Ведущий юрисконсульт Отдела правового обеспечения и имущественных отношений

Харинцева Каролина Александровна

Директор научно-образовательного центра профессионально-педагогического образования, профессор кафедры МППО

Федоров Владимир Анатольевич

Главный редактор Издательства

Шептунова Тамара Владимировна

178 221-19-05
Главный специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Копысова Екатерина Леонидовна

Главный специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Ершова Ольга Сергеевна

Главный специалист сектора информационного обслуживания

Гончарова Татьяна Сергеевна

Главный специалист сектора информационного обслуживания

Мылаш Евгения Павловна

Главный специалист сектора автоматизации и информационных ресурсов

Билева Елена Николаевна

Главный специалист сектора автоматизации и информационных ресурсов

Жагипаров Максим Алексеевич

130
Товаровед Службы закупок

Епифанова Наталья Николаевна

183 221-46-60
Специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Сошникова Мария Васильевна

Специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Секачева Юлия Владимировна

Специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Тихова Любовь Анатольевна

Специалист сектора информационного обслуживания

Романова Людмила Сергеевна

Специалист сектора автоматизации и информационных ресурсов

Ефимов Александр Александрович

Специалист по оформлению пропусков Службы безопасности

Давыдова Татьяна Федоровна

105 221-46-61
Психолог

Данилова Светлана Владимировна

221-19-52 396
Специалист сектора документальных фондов и обслуживания

Носкова Эльвира Александровна

Специалист по кадрам

Смирнова Светлана Юрьевна

Специалист центра дополнительного образования по реализации международного проекта «Школа Конфуция»

Салахова Мадина Габдрашитовна

Специалист по техническому сопровождению Аппарата приемной комиссии​

Семенченко Александр Геннадьевич

Специалист международного отдела

Родионенко Егор Игоревич

180
Программист-Web Отдела компьютерного макетирования

Кебель Анастасия Владимировна

325 221-19-05
Редактор Издательства

Суворова Евгения Владиславовна

324
Редактор издательства

Мезина Наталья Александровна

324
главный специалист сектора международной деятельности

Качарава Екатерина Евгеньевна

180
Специалист отдела дистанционных образовательных технологий

Гимаева Лилия Наилевна

412
Инженер по сопровождению электронных сервисов Аппарата приемной комиссии

Юдин Дмитрий Евгеньевич

Главный специалист Центра развития образовательных проектов, старший преподаватель кафедры документоведения, права, истории и русского языка (ДПР)

Сафронович Ирина Евгеньевна